Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.89.187.28.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
6 записей.
Екатерина Екатерина из города Брянск написал(а) Ноябрь 11, 2018 в 7:52 пп:
Здравствуйте! Мы хотели очень перевести дочь в вашу гимназию) Мужа пригласили работать в ваш город . Мы из Брянска. Дочь учиться в Гимназии 7 г. Брянска , в 4 классе . Все 5 , кроме математики. Девочка ответственная, коммуникабельная, прилежная, с удовольствием учиться , не сдается при решении трудных задач и умеет правильно распоряжаться своим временем. Занимается дополнительно английским языком, плаванием ( имеет разряды) , рисованием и танцами. Мы переезжаем после окончания 2 четверти и 3 четверть надо начать учиться в новой школе . Пожалуйста, помогите нам в этом вопросе. Были бы очень благодарны Вам . Спасибо большое! Извините , и последний вопрос : Какая у вас программа по математике 4 класс? не Петерсон ?
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте. По вопросам приема в гимназию обращайтесь по телефону +7 (86350) 4-24-04. Информацию по УМК, используемым в начальной школе гимназии, можно получить у заместителя директора по УВР Шищенко Ольги Юрьевны. Прием по субботам с 12.00 до 14.00. тел. +7 (86350) 5-56-10
Антон Антон из города Аксай написал(а) Октябрь 7, 2018 в 8:39 дп:
Открыт ли стадион для посещения не учеников гимназии?
Ответ от администратора: admin
Стадион открыт для всех желающих
Владимир Николаевич Владимир Николаевич из города Аксай написал(а) Март 4, 2018 в 8:02 пп:
Здравствуйте. Когда в гимназии будут работать терминалы для безналичной оплаты питания школьников?
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте. В настоящее время в помещении столовой гимназии уже установлен один терминал. Постепенно учащимся каждого класса выдаются пин-коды для пользования терминалом. В ближайшее время будет установлен второй терминал на первом этаже гимназии.
Людмила Людмила из города Аксай написал(а) Март 4, 2018 в 6:20 пп:
Спасибо, большое за рабочие программы урочной и внеурочной деятельности, Плугатаревой Л. В. Эти программы составленны грамотно. Вести занятия по программе "развитие речи" одно удовольствие. Материалал даёт возможность разнообразить виды деятельности. Объем и характер материала позволяет индивидуально подходить к каждому ребёнку. Творческих успехов, Любовь Васильевна!
Анна Анна из города Аксай написал(а) Март 4, 2018 в 5:29 пп:
Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю Плугатарёвой Любови Васильевне за её очень полезный сайт!Ваши методические разработки и программы помогли мне в работе.Часто обращаюсь к вашим трудам по внеурочной деятельности.
Мария Мария из города Аксай написал(а) Март 1, 2018 в 7:51 пп:
Здравствуйте. Когда в гимназии будут весенние каникулы?
Ответ от администратора: admin
Весенние каникулы в гимназии будут с 24 марта по 1 апреля. Подробнее ознакомиться с календарно-учебным графиком Вы можете в разделе http://gymnasium3.ru/o-gymnasii/obrazovanie/