Новости

В гимназии идут учебные сборы для призывной молодёжи. В сборах принимают участие учащиеся 10-х классов

Об участии гимназистов в мероприятиях, посвящённых празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Торжественный марш-конкурс «СИЯЙ В ВЕКАХ ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!»

В гимназии состоялся обучающий семинар «Одарённые дети и особенности работы с ними (проектная и исследовательская деятельность)»

Команда гимназии стала победителем муниципального конкурса «Развлекательный английский»!

17 и 18 апреля выпускники гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Сто баллов для победы»

20 марта 2019 года в гимназии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад и конкурсов

15 марта в МБУ ДО ЦТДМ состоялся муниципальный этап областного конкурса агитбригад «Новые дела ЮИД в детских садах»

1 марта в МБОУ АР гимназии №3 состоялась торжественное мероприятие, посвященное приему учащихся Аксайского района в ряды  «Юнармии»

В гимназии прошли веселые старты

Гимназисты участвуют в марафоне по финансовой грамотности

5 декабря восьмиклассница гимназии получила паспорт на торжественном собрании в Ростовском общественном собрании

3 декабря 2018 года  состоялся районный слёт волонтеров «В сердцах таких нет безразличия…»

Видеообращение в рамках Всероссийской акции “Мы – граждане России!” от учащихся гимназии, приуроченное к 25-летию Конституции Российской Федерации

26 ноября состоялся районный конкурс, посвященный Дню матери «Моя прекрасная мама»

Посвящение пятиклассников в гимназисты  9 ноября 2018 года

2 ноября 2018 года состоялся слет юнкоров Аксайского района

Гимназия готовится к итоговому сочинению

29 сентября в Гимназии № 3 г. Аксая состоялся выездной день открытых дверей ДГТУ

28 сентября команда гимназии стала победителем  конкурса проектов «Новые поступки ЮИД!»

27 сентября в гимназии прошел муниципальный этап областного конкурса «ЕГЭ – волонтер 2018!»

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в гимназии № 3 прошли классные часы и линейки, посвященные детям Беслана.

1 сентября агитбригада ЮИД гимназии № 3 «Поколение БДД» получила награды

В  июле 2018 года гимназистка Виктория Волкова стала бронзовым  призером чемпионата Ростовской области 2018 года по шахматам

Шахматисты Аксайского района вновь успешно выступили на  областном турнире и поборолись за победу в День физкультурника.

Новости 2017-2018 учебного года

Новости 2016-2017 учебного года